Заработай без вложений! Аналогов нет!

AnalogovNet



guts93569@gmail.com

Опрос

Понравилась статья?

Общее количество голосов: 18

Онлайн игра с выводом денег без вложений
трафик, продвижение сайтов, seo

Это может быть полезно

01.10.2014 09:30

Данная информация порадует тех, кто жизнь свою не мыслит без халявных биткоинов. И так как данная статья рассчитана именно на подобный контингент, я не буду утруждать себя долгим монологом о том, что же такое Bitcoin и где взять для него кошелёк. Всё это Вы наверняка знаете сами, поэтому перейду непосредственно к делу.

Не так давно я совершенно случайно столкнулся с одним очень замечательным проектом, который позволяет своим пользователям бесплатно получить до 0.5 Bitcoin каждый будний день. В субботу и воскресенье, к сожелению, бонусы компания не раздаёт. Компания также позволяет инвестировать выигранные BTC и получить через 20-30 дней на 50% больше первоначального вклада!

Но всё по порядку. Итак, для начала переходим по ссылке BTC-MirBox и скачиваем крохотную программку, с которой нам и предстоит работать. Вот как она выглядит после установки, запуска и нажатия кнопок "Toolbox" и  "Free BTC Giveaway" 


Для начала расшифрую меню данной программы:

1. Referral - список Ваших рефералов, реферальные ссылки и баннеры. Компания MirBox предлагает отличные реферальные отчисления - 50% от всех выигранных Вашими партнёрами ВТС + бонус за каждый депозит, которые они сделают!

2. Earning History - история Ваших вложений.

3. New deposit - сделать депозит.

4. Withdraw Funds - история получения Вами вознаграждений.

5. Trial btc bond - самый скромный из депозитов, которые Вы можете сделать, и составляет он всего 0.0001 ВТС. Через 3-20 дней Вы получите 0.00015 ВТС.

6. Mini btc bond - вклад в размере 0.1 ВТС, сделав который, Вы получите 0.15 ВТС через 3-15 дней.

7. Standard btc bond - инвестируете 1 ВТС и получаете 1.5 ВТС через 3-20 дней.

8. Maxmum btc bond - максимальный вклад, которого Вам и нужно достигнуть. Вклад составляет аж целых 5 ВТС и возвращается компанией MirBox через 5-30 дней в виде 7.5 ВТС!!! А кто из нас не хочет лишних 2.5 Bitcoin (а это более 1200$!!!) в месяц?

9. Free BTC Giveaway - а вот здесь Вы и будете получать Ваши халявные Bitcoin. Каждый день (кроме выходных) нужно запускать программу, после чего нажать на вкладку "Toolbox", перейти в данный раздел меню и нажать кнопку "Start". После этих нехитрых манипуляций Вы и получите свой биткоин-бонус размером до 0.5 ВТС.

Хочу также заметить, что бесплатные ВТС можно конвертировать в свой балланс только при достижении суммы в 0.018 ВТС и процесс их сбора достаточно продолжительный. Поэтому настоятельно советую не лениться и получать свой бонус вовремя и ежедневно, тем более что дело-то на пол-минуты!

Вот, пожалуй, и всё, что я хотел рассказать Вам о компании BTC-MirBox. Надеюсь, данная информация Вам пригодиться для построения своего небольшого источника пассивного дохода. Удачи и финансового благополучия Вам!